Новости

Внимание!!!

Вступайте в официальные группы спортивного клуба "Чемпион" в социальных сетях:
ВКОНТАКТЕ: www.vk.com
Видео-Канал в YOUTUBE: www.youtube.com
Самая оперативная информация, анонсы мероприятий, тонны лучших фото и видео оперативно, прямо с событий!!! Будь всегда в курсе интереснейшей жизни в мире каратэ и спортивного клуба"Чемпион"

*******

Начинается запись в секцию карате во все филиалы клуба Чемпион

(адреса залов и телефоны)

*******

Лето. Анапа 2018!

заявление на лагерь список записавшихся спортсменов информация по документам и самолету 2018

Фильм о лагере 1часть 2часть

ФОТО ОТЧЕТ с прошлого года

*******

Кубок Азии 2018, Барнаул

*******

Турнир по ОФП 22 апреля 2018

результаты турнира

*******

Чемпионат и Первенство МО 2018

*******

Турнир 25 лет СК Чемпион

*******

Всероссийский турнир по каратэ в Ноябрьске

*******

ЧиП Москвы 4.03.2018

*******

Турнир 18 февраля 2018 в честь дня защитника Отечества

*******

Чемпионат и Первенство Москвы по ката 2018

*******

Кубок ЮВАО 27.01.2018

*******

Новый год 2018

*******

Первенство ЮВАО 17 декабря 2017

*******

3 декабря, Турнир по ОФП в г. Жуковском

результаты турнира ОФП (архив)

*******

18 ноября, Школьная спортивная лига по каратэ

*******

22 октября, Турнир на призы СК Чемпион

*******

Лето. Анапа 2017!

заявление на лагерь список записавшихся спортсменов информация по документам и самолету 2017

Фильм о лагере 1часть 2часть

ФОТО ОТЧЕТ с прошлого года

*******

Закрытие тренировочного сезона 2016-2017

*******

Аттестация на 1кю и 1дан в г. Москве, май 2017

*******

Аттестация на пояса в г. Москве, май 2017

*******

Аттестация на пояса в г. Раменское, май 2017

*******

Турнир по ОФП в г. Раменское май 2017

Результаты

младшая группа средняя группа+девочки старшая группа

*******

16 апреля, прошел турнир Первенство СК Чемпион

*******

Итоги ЧиП России 2017 г. Краснодар

*******

Кубок Департамента г. Москвы 2017

*******

ЧиП Московской области 2017 года

*******

Турнир 26 февраля 2017 года

*******

ЧиП Москвы по ката 2017

*******

Кубок ЮВАО 2017

*******

Встреча нового 2017 года

*******

18 декабря прошел кубок ЮВАО

*******

11 декабря прошел Кубок Москвы по ката 2016

*******

3 декабря прошел турнир по офп в г. Раменское

-Младшая группа (все возраста)
-средняя группа (все возраста + категории девочек)
-старшая группа (все возраста)

*******

19 ноября прошел кубок Москвы 2016

*******

23 октября прошел турнир на призы СК Чемпион

*******

Фото отчет 2 смены сборов в Анапе 2016

результаты тестов физ.подготовки

 

*******

Лето. Анапа 2016!


заявление на лагерь
список записавшихся спортсменов

информация по документам и самолету 2016

*******

29 мая, закрытие тренировочного сезона

*******

22 мая, экзамен на 1 кю и 1 дан

*******

16 мая, экзамен на пояса в г. Москве

*******

15 мая, экзамен на пояса в г. Раменское

*******

14 мая г. Раменское ОФП

младшая группа

средняя группа

старшая группа

*******

17 апреля, турнир на призы СК Чемпион

*******

3 апреля, Чемпионат и Первенство Московской области

*******

20 марта, турнир Чемпионат и Первенство Москвы по ката 2016

*******

5 марта, турнир Чемпионат и Первенство Москвы 2016

*******

Турнир 14.02.2016

*******

Первенство ЮВАО 31.01.2016

*******

Празднование нового 2016 года!!!

*******

19.12.2015 прошел турнир по ОФП в г. Раменское

младшая группа

средняя группа

старшая группа

*******

13.12.2015 турнир СК Чемпион

*******

29 ноября, прошел кубок Москвы 2015

*******

25 октября, прошел турнир СК Чемпион по кумитэ

*******

Лето. Анапа 2015!

тел. Михаила Валерьевича 8-988-321-66-44

информация по лагерю
заявление на лагерь

список записавшихся спортсменов

информация по документам и самолету 2015

Итоги сборов 1 смены. Анапа 2015

фото отчет

результаты тестов физ.подготовки

*******

Итоги сборов 2 смены. Анапа 2015

фото отчет

результаты тестов физ.подготовки

*******

Итоги сборов 3 смены. Анапа 2015

фото отчет

результаты тестов физ.подготовки

*******

 

Аттестация на пояса г. Раменское

*******

Соревнования по ОФП г. Раменское

младшая группа

средняя группа

старшая группа

*******

открытый кубок Московской области 2015

*******

Первенство ДТДиМ имени А.А. Гайдара

*******

ЧиП России 2015

*******

ЧиП Москвы 2015

*******

ЧиП Московской области 2015

*******

Первенство ДТДиМ "Восточный" 2015

*******

Турнир по ОФП г. Москва

*результаты офп*

*******

Турнир по ОФП г. Раменское

младшая группа

средняя группа

старшая группа

 

*******

Кубок России 2014

*******

Открытый кубок Европы 2014

 

*******

Открытый кубок Москвы 2014

 

 

*******

Школьная лига спортивных единоборств 2014

 

*******

Кубок СК Чемпион 26.10.2014

 

*******

31 открытый кубок Японии

*******

*******

11 мая, прошел турнир по ОФП

младшая группа (результаты)

средняя группа (результаты)

старшая группа (результаты)

*******

27 апреля, прошел Кубок МО 2014

*******

19 апреля, пршло Первенство ЮВАО

*******

29-30 марта, прошел ЧиП РФ 2014 в г. Воронеже

*******

2 марта, прошел ЧиП МО 2014

*******

16 февраля, прошел турнир на призы СК Чемпион

*******

9 февраля, прошел ЧиП Москвы по ката 2014

*******

27 декабря Встреча нового 2014 года

*******

21 декабря, прошла Аттестация на пояса

 

15 декабря, прошло Первенство ДТДиМ Восточный

 

1 декабря, прошел турнир по ОФП

Результаты младшая группа

Результаты средняя группа

Результаты старшая группа

 

ЧиП Европы Литва 2013

 

Кубок Москвы 2013

 

Первенство СК Чемпион

 

Школьная лига спортивных единоборств 2013

 

5 октября, прошел семинар по тхэквандо ИТФ

 

Поздравляем Зимарева Андрея Геннадьевича с 3 местом на Чемпионате Мира

Начало нового тренировочного сезона

расписание

Итоги сборов 1 смены 2013

Результаты тестов физподготовки ребят 1 смены

Итоги сборов 2 смены 2013

Результаты тестов физподготовки ребят 2 смены

Итоги сборов 3 смены 2013

Результаты тестов физподготовки ребят 3 смены

 

12 мая, прошёл турнир по ОФП

младшая группа

средняя группа

старшая группа

28 апреля, прошёл турнир на призы СК "Чемпион"

 

10-12 апреля, прошёл ЧиП России 2013

 

31 марта, прошёл Турнир "Старты Надежд"

 

17 марта, прошёл ЧиП М.О. 2013

 

10 марта, прошёл ЧиП Москвы 2013 (кумитэ)

 

24 февраля, прошла Спартакиада школьников 2013 года!

 

16 февраля, прошел ЧиП Москвы по ката 2013

 

Мы вернулись с зимних сборов

Новогоднее поздравление Директора лагеря Озеры

23 декабря, прошла встреча Нового 2013 года!

15-16 декабря, прошел турнир Международный Кубок России

 

9 декабря, прошел турнир Первенство ВАО

 

8 декабря, прошел турнир по ОФП

младшая группа

средняя группа

старшая группа

 

24-25 ноября, прошел турнир Open Moscow Cup

 

17 ноября, прошел турнир Первенство ВАО

 

4 ноября, прошел Фестиваль Боевых Искусств

 

21 октября, прошел турнир СК Чемпион по кумитэ

новички

среднечки

 

 

Таблица нормативов после сборов с новыми рекордами!

Итоги сборов 1 смены 2012

Результаты тестов физподготовки ребят 1 смены

Итоги сборов 2 смены 2012

Результаты тестов физподготовки ребят 2 смены

Итоги сборов 3 смены 2012

Результаты тестов физподготовки ребят 3 смены

Закрытие сезона 2012

13 мая, прошел турнир по ОФП

младшая группа
средняя группа
старшая группа

8 апреля Турнир "Старты Надежд"

17-18 марта, в г.Ростове-на-Дону, прошел ЧиП России

Стоит отметить Дренова Дмитрия с первой наградой-бронзовой медалью на Чемпионате России среди ветеранов!!!

КАТА
 
Митропольский Роман 13-15 лет
I место
Хожалова Александра 14-15 лет
I место
Букреева Анастасия 12-13 лет
I место
Федоткин Максим 12-13 лет
III место
Фёдорова Анастасия 12-13 лет
II место
Зернов Антон 9 лет
III место
Орехов Андрей 16-17 лет
II место
Машков Виктор Викторович мужчины
I место
БУНКАЙ-КУМИТЭ
 
Крюков Леонид Вадимович кат.мужчины
II место
Машков Виктор Викторович кат.мужчины
Орехов Андрей кат.мужчины
Маслов Константин 13-15 лет
II место
Балашов Владислав 13-15 лет
Дренов Михаил 13-15 лет
Митропольский Роман 13-15 лет
I место
Хожалова Александра 13-15 лет
Мамедов Эльмир 13-15 лет
Букреева Анастасия 13-15 лет
III место
Любомский Максим 13-15 лет
Фёдорова Анастасия 13-15 лет
КУМИТЭ
 
Дренов Дмитрий (ВЕТЕРЕНАРЫ!!!)
III место
Крюков Леонид Вадимович мужчины
I место
Маслов Константин 14-15 лет 61кг
I место
Дренов Михаил 14-15 абс
I место
Мамедов Эльмир 12-13 лет 47кг
II место
Фёдорова Анастасия 13-15 лет абс
III место
Клеймёнов Александр 10-11 лет 48кг
II место
Зернов Антон 10-лет 42кг
III место
Давлатов Навруз 14-15 лет 51 кг
III место
Гурин Андрей 14-15 лет 71кг
III место

Поздравляем всех ребят, которые отобрались на Чемпионат и Первенство МИРА!

19 февраля, прошел турнир СК "Чемпион"

 

Чемпионат Москвы 2012

 

Мы вернулись с зимних сборов! Было очень здорово!!!

 

25 декабря, прошло официальное закрытие года в г.Жуковском, где приняли участие спортсмены из г.Раменское, Жуковский и даже из Москвы. Детям были присвоены новые разряды и вручены аттестаты на новые пояса!

 

11 декбря прошёл турнир "Старты надежд"

 

3 декабря был разыгран КУБОК СК "Чемпион" по ОФП

результаты соревнований

 

Кубок Москвы по ката и кумитэ

РЕЗУЛЬТАТЫ

 

Внутренний турнир СК "Чемпион"

 

20-23 октября в г. Донецке прошел Чемпионат Европы!

КАТА
Букреева Анастасия
III место
Федоткин Максим
I место
Митропольский Роман
I место
Дренов Михаил
III место
Хожалова Александра
I место
Машков Виктор
II место
БУНКАЙ-КУМИТЭ
Дренов Михаил
II место
Маслов Константин
Орехов Андрей
Любомский Максим
I место
Митропольский Роман
Балашов Владислав
КУМИТЭ
Ковалев Михаил Валерьевич
II место
Дренов Михаил
III место
Маслов Константин
II место
Щетинин Дима
III место
Бабин Владислав
II место
Федоткин Максим
II место
Хожалова Александра
III место
Черных Дмитрий
III место
Цой Вадим
I место

 

 

Новый календарь 2011-2012г.

 

Показательные выступления манеж 22.08.2011

 

Итоги сборов 1 смены 2011

результаты тестирования
таблица по упражнениям

 

Итоги сборов 2 смены 2011

результаты тестирования
таблица по упражнениям

 

Итоги сборов 3 смены 2011

интегральная таблица

 

Закрытие тренировочного 2011

 

13-15 мая, прошел Открытый Чемпионат России!

КАТА
Клейменов Александр
III место
Букреева Анастасия
I место
Федоткин Максим
II место
Митропольский Роман
I место
Хожалова Александра
II место
Черных Дмитрий
II место
Панин Виктор
I место
Машков Виктор
I место
БУНКАЙ-КУМИТЭ
Дренов Михаил
I место
Митропольский Роман
Орехов Андрей
Панин Виктор
I место
Машков Виктор
Митяев Антон
КУМИТЭ
Баятян Арарат
I место
Букреева Анастасия
I место
Панкратов Сергей
III место
Бабин Владислав
II место
Федоткин Максим
I место
Балашов Владислав
III место
Хожалова Александра
I место
Цой Вадим
II место
Дренов Михаил
III место

Данные спростмены отобрались на Чемпионат Европы 2011, который состоится на Украине в октябре! Поздравляем!!!

 

3 мая, прошел Туринр по ОФП!

Результаты соревнований по ОФП

таблица

 

10 апреля, прошел Туринр на призы СК Чемпион!

 

2 апреля, прошло Открытое татами!

 

13 марта, в г. Раменском, прошло Первенство Клуба СК "Чемпион"!

 

6 марта, в г. Москве, прошел Чемпионат Москвы!

 

КУМИТЭ
Бабин Владислав
I место
Букреева Анастасия
I место
Хожалова Александра
I место
Цой Вадим
I место
Балашов Владислав
I место
Дренов Михаил
I место
Орехов Андрей
I место
Маслов Константин
I место
Панин Виктор
I место
Митропольский Роман
II место
Федоткин Максим
II место
Павлова Мария
II место
Андреева Алина
II место
Лактюшкин Максим
II место
Панкратов Сергей
III место
Давлатов Навруз
III место
Конкилов Платон
III место
Храмов Иван
III место
Стребков Антон
III место

Итоги соревнований: 9 золотых медалей, 5 серебряных, 5 бронзовых!

 

 

26-27 февраля, на Украине, в г. Донецке, прошел Окрытый Кубок Украины

 

КУМИТЭ
Букреева Анастасия
I место
Федоткин Максим
I место
Дренов Михаил
I место
Цой Вадим
I место
Балашов Владислав
II место
Мамедов Эльмир
II место
Орехов Андрей
II место
Митропольский Роман
III место
Балашов Александр
III место
КАТА
Митропольский Роман
I место
Федоткин Максим
I место
Букреева Анастасия
II место
Мамедов Эльмир
II место
Балашов Владислав
III место
БУНКАЙ-КУМИТЭ
Орехов Андрей
I место
Митропольский Роман
I место
Дренов Михаил
I место
Москва заняла 2 командное МЕСТО

 

15 февраля, состоялся Бал Юных Спортсменов

 

12 февраля, прошли соревнования в г.Одинцово

 

Зимние сборы 2010-2011


часть №1


часть №2

Видео клип с ДОЛ "Озеры"

 

25 декабря 2010, года состоялась встреча Нового года 2011

14 Декабря, в г.Раменском прошли соревнования по ОФП, где были представлены спортсмены г.Раменского, г.Жуковского, г.Бронницы.

Результаты соревновнаий:

младшая группа

средняя группа

старшая группа

общая таблица

20 Декабря, в г.Москве прошли соревнования по ОФП

 

4 Декабря, прошли соревнования для новичков и спортсменов среднего уровня!

Результаты соревнований:

1 год обучения

2-3 год обучения

 

 

19 Ноября, в Республике Азербайджан (г. Баку) прошел Открытый Кубок Европы 2010!

КУМИТЭ
Маслов Константин
I место
Панкратов Сергей
III место
Мамедов Эльмир
I место
Клеймёнов Александр
III место
хОжалова Александра
III место
КАТА
Машков Виктор
II место
Панин Виктор
II место
Митяев Антон
I место
Дренов Михаил
III место
Любомский Максим
II место
Митропольский Роман
I место
хОжалова Александра
III место
БУНКАЙ-КУМИТЭ
Машков Виктор
I место
Панин Виктор
I место
Митяев Антон
I место
Сборная России - I место!

 

14 Ноября, в г. Павловский Посад, прошел Чемпионат Московской Области 2010

КУМИТЭ
Букреева Анастасия Викторовна
I место
Букреева Анастасия Викторовна
II место
Маслов Константин
I место
Цой Вадим Юрьевич
I место
Дренов Михаил Дмитриевивич
I место
Черных Дмитри Олегович
II место
Кильмет Михаил Александрович
III место
Бабин Владислав Игоревич
I место
Гурин Андрей Николаевич
III место
Давлатов Наруз
III место
Даниленко Иван Константинович
I место
Панкратов Сергей Дмитриевич
II место
Федоткин Максим Павлович
II место
хОжалова Александра Евгеньевна=)))
I место
Любомский Максим Игоревич
II место
Новицкий Владислав Денисович
I место
Барбашин Никита Романович
II место
Коротков Владислав Витальевич
III место
Абросимов Алексей Александрович
I место
Шавыкин Павел Сергеевич
III место
Китаина Дарья Дмитриевна
II место

Поздравляем ребят с перкрасными результатами! Календарь соревнований!

 

23-24 октября, в г. Донецке прошел Открытый Чемпионат Украины

КУМИТЭ
Маслов Константин
I место
Дренов Михаил
I место
Любомский Максим
I место
Даниленко Иван
II место
Митропольский Роман
II место
Клейменов Александр
III место
Букреева Анастасия
I место
Буликов Никита
I место
Барбашин Никита
III место
Новицкий Владислав
III место
Орехов Андрей
II место
КАТА
Дренов Михаил
III место
Митропольский Роман
I место
Букреева Анастасия
I место
Любомский Максим
III место
Калашян Давид
II место
БУНКАЙ-КУМИТЭ
Маслов Константин
I место
Дренов Михаил
I место
Орехов Андрей
I место

Общекомандное III место

Поздравляем ребят с перкрасными результатами! Календарь соревнований!

 

 

ИТОГИ 1 смены сборов 2010

Итоги тестов физподготовки 1 смены:

таблица по упражнениям

интегральная таблица

ИТОГИ 2 смены сборов 2010

Итоги тестов физподготовки 2 смены:

таблица по упражнениям

интегральная таблица

ИТОГИ 3 смены сборов 2010

Итоги тестов физподготовки 3 смены:

интегральная таблица

 

 

=>>>Закрытие тренировочного года!<<<=

 

Первенство Московской области 22 мая 2010 года

 

Аттестация 15 мая 2010 года

 

16 мая, прошли Городские соревнования

 

КУМИТЕ
 
Баятян Арарат Артурович 10 лет
I место
Богров Владимир Иванович 9 лет
I место
Наумов Евгений Игоревич 9 лет
I место
Егоров Дмитрий Витальевич 7 лет
II место
Балашов Александр Владимирович 8 лет
II место
Петуханов Иван Александрович 13 лет
II место
Щекочихин Владимир Алексеевич 14 лет
II место
Павлова Мария Сергеевна 9 лет
II место
Шоркин Даниил Владимирович 7 лет
III место
Кузьмин Александр Александрович 10 лет
III место
Кирсанов Олег Юрьевич 13 лет
III место

Итоги соревнований: 3 золотых медалей, 5 серебряных, 3 бронзовых

фотоотчет смотрим тут

 

 

Прошли соревнования по ОФП, посвященные 65-ти летию Победы над Фашизмом!

Все спортсмены выложились и показали превосходные результаты!

фотоотчет смотрим тут

 

17 апреля, в г. Москве, прошел Кубок России по Косики Карате

 

КУМИТЕ
 
Абросимов Алексей Александрович 8 - 9 лет
I место
Булеков Никита Дмитриевич 8 - 9 лет
I место
Федоткин Максим Павлович 8 - 9 лет
I место
Митропольский Роман Александрович 12 - 13 лет
I место
Клеймёнов Александр Сергеевич 8 - 9 лет
II место
Комиссаров Егор Юрьевич 8 - 9 лет
II место
Новицкий Владислав Денисович 8 - 9 лет
II место
Мамедов Эльмир Назими Оглы 10 - 11 лет
II место
Калашян Давид Аршакович 8 - 9 лет
III место
Даниленко Иван Константинович 8 - 9 лет
III место
Панкратов Сергей Дмитриевич 10 - 11 лет
III место
Балашов Владислав Владимирович 12 - 13 лет
III место
Орехов Андрей Евгеньевич 14 - 15 лет
III место
Крюков Леонид Вадимович (мужчины)
III место
Хожалова Александра Евгеньевна 10 - 12 лет
III место
КАТА
Митропольский Роман Александрович 10 - 12 лет
I место
Маслов Константин Константинович 13 - 15 лет
I место
Машков Виктор Викторович 16 - 18 лет
II место
Любомский Максим Игоревич 10 - 12 лет
II место
Митяев Антон Владимирович 13 - 15 лет
II место
Хожалова Александра Евгеньевна 9 - 12 лет
III место
БУНКАЙ-КУМИТЕ
Панин Виктор Вячеславович
I место
Машков Виктор Викторович
I место
Митяев Антон Владимирович
I место

 

Итоги соревнований: 7 золотых , 7 серебряных, 8 бронзовых медалей!

фотоотчет смотрим тут

 

 


28 февраля, на Украине, в г. Донецке, прошел МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР "Кубок содружества" по Косики Карате

 

КУМИТЕ
 
Маслов Константин Константинович 12-13 лет до 47 кг
I место
Орехов Андрей Евгеньевич 14-15 лет до 51 кг
I место
Букреева Анастасия Викторовна 10-12 лет до 40 кг
I место
Митропольский Роман Александрович 12-13 лет до 37 кг
III место
КАТА
Митропольский Роман Александрович 12-15 лет
I место
Машков Виктор Викторович 16-18 лет
I место
Хожалова Александра Евгеньевна 10-11 лет
I место
Маслов Константин Константинович 12-15 лет
II место
Панин Виктор Вячеславович 16-18 лет
III место
БУНКАЙ-КУМИТЕ
Панин Виктор Вячеславович
I место
Машков Виктор Викторович
I место
Митяев Антон Владимирович
I место

Поздравляем спортсменов с успешным выступлением на соревнованиях и желаем еще больше наград!

фотоотчет смотрим тут

 

 

Мы вернулись с зимних сборов!

фотоотчет смотрим тут

 

Прошли соревнования по ОФП!!!

Для некоторых это были первые соревнования, ребята показали неплохие результаты!

фотоотчет смотрим тут

 

21-22 ноября, в г. Ростов-на-Дону, прошел Чемпионат и Первенство России по Косики Карате

КУМИТЕ
 
Букреева Анастасия Викторовна 10-12 лет до 40 кг
I место
Маслов Константин Константинович 12-13 лет до 47 кг
II место
Хожалова Александра Евгеньевн 10-12 лет до 40 кг
II место
Панин Виктор Вячеславович 16-17 лет до 63 кг
II место
Коротков Владислав Витальевич 8-9 лет до 26 кг
III место
Балашов Владислав Владимирович 12-13 лет до 37 кг
III место
Митропольский Роман Александрович 12-13 лет до 37 кг
III место
КАТА
Митропольский Роман Александрович 12-15 лет
I место
Хожалова Александра Евгеньевна 10-12 лет
II место
Панин Виктор Вячеславович 16-19 лет
III место
Машков Виктор Викторович мужчины
III место
БУНКАЙ-КУМИТЕ
Панин Виктор Вячеславович
I место
Машков Виктор Викторович
I место
Митяев Антон Владимирович
I место
КОМАНДНОЕ КУМИТЕ
Букреева Анастасия Дмитриевна 10-12 лет до 40 кг
I место
Маслов Константин Константинович 12-13 лет до 47 кг
I место

Итоги соревнований: 7 золотых медалей, 4 серебряных, 5 бронзовых

фотоотчет смотрим тут

 

24-25 октября, прошел турнир Центрального Федерального Округа

КУМИТЕ
 
Коротков Владислав Витальевич 8-9 лет до 26 кг I место
Бабин Владислав Игоревич 8-9 лет свыше 40 кг I место
Букреева Анастасия Викторовна 10-12 лет до 40 кг I место
Панкратов Сергей Дмитриевич 8-9 лет до 32 кг II место
Булеков Никита Андреевич 8-9 лет до 40 кг II место
Житников Дмитрий Игоревич 10-11 лет свыше 47 кг II место
Любомский Максим Игоревич 10-11 лет до 32 кг II место
Маслов Константин Константинович 12-13 лет до 47 кг II место
Стребков Антон Сергеевич 12-13 лет до 57 кг II место
Крюков Леонид Вадимович мужчины до 95 кг II место
Хожалова Александра Евгеньевн 10-12 лет до 40 кг II место
Абросимов Алексей Александрович 8-9 лет до 32 кг III место
Балашов Владислав Владимирович 12-13 лет до 37 кг III место
Панин Виктор Вячеславович 16-17 лет до 63 кг III место
КАТА
 
Митропольский Роман Александрович 12-15 лет II место
Машков Виктор Викторович мужчины II место
Хожалова Александра Евгеньевна 10-12 лет II место
Панин Виктор Вячеславович 16-19 лет III место
фотоотчет смотрим тут

 

 

Поздравляем спортсменов, успешно аттестовавшихся на пояса:

Панин Виктор - коричневый пояс 2 кю

Митяев Антон - синий пояс 4 кю

 

Смотрим фотографии с летнего лагеря в г. Анапе, в разделе фотогалерея! жми

Итоги тестов физподготовки 1 смены:

таблица по упражнениям

интегральная таблица

Итоги тестов физподготовки 2 смены:

таблица по упражнениям

интегральная таблица

 

 

 

Поздравляем спортсменов, успешно аттестовавшихся на пояса:

Маслов Константин - синий пояс 4 кю

Дренов Михаил - синий пояс 4 кю

Машков Виктор - черный пояс 1 дан

Спортсменам, не сдавшим аттестацию, желаем усилия, трудолюбия, терпения!

фотоотчет смотрим тут

 

18-19 апреля, в г. Барнауле, прошел Кубок России по Косики Карате

Итоги соревнований:

КУМИТЕ
 
Клеймёнов Александр Сергеевич 8-9 лет до 26 кг
I место
Панкратов Сергей Дмитриевич 8 - 9 лет до 26 кг
III место
Митропольский Роман Александрович 10 - 11 лет до 32 кг
III место
Маслов Константин Константинович 12 - 13 лет до 47 кг
III место
КАТА
Митропольский Роман Александрович 8 - 12 лет
I место
III место

Поздравляем ребят с великолепным 120% успехом!!!!

Особенно поздравляем Маслова Константина с 3 местом, у которого бой за 3 место длился 5 минут!!!!

Фотоотчет с соревнований смотрим тут!

 

 

21 марта, в г. Ростове-на-Дону, прошло Открытое первенство Ростовской области!

Итоги соревнований:

КУМИТЕ
 
Клеймёнов Александр Сергеевич 8-9 лет
I место
Дренов Михаил Дмитриевич 10 - 11 лет
I место
Орехов Андрей Евгеньевич 12 - 13 лет
I место
Панин Виктор Вячеславович 14 - 15 лет
I место
Машков Виктор Викторович 16 - 17 лет
II место
Митропольский Роман Александрович 10 - 11 лет
III место
КАТА
Митропольский Роман Александрович 8 - 12 лет
I место
Панин Виктор Вячеславович 12 - 15 лет
I место
Машков Виктор Викторович 16 - 19 лет
II место

Поздравляем Панина Виктора со званием -

Абсолютный Чемпион Ростовской области!

Фотографии с соревнований смотрим тут

 

 

 

15 марта, прошло Первенство Москвы!!!

Итоги соревнований:

КУМИТЕ
 
Федоткин Максим Павлович 8 - 9 лет
I место
Дренов Михаил Дмитриевич 10 - 11 лет
I место
Цой Вадим Юрьевич 10 - 11 лет
I место
Хожалова Александра 10 - 12 лет
I место
Машков Виктор Викторович 16 - 17 лет
I место
Митропольский Роман Александрович 10 - 11 лет
II место
Панкратов Сергей Дмитриевич 8 - 9 лет
III место
Бабин Владислав Игоревич 8 - 9 лет
III место
Маслов Константин Константинович 12 - 13 лет
III место
Клым Иван Сергеевич 14 - 15 лет
III место

 

 

 

1 марта, прошел турнир "Все звезды"

Итоги соревнований:

КУМИТЕ
 
Бабин Владислав Игоревич 9 лет
I место
Федоткин Максим Павлович 9 лет
I место
Дренов Михаил Дмитриевич 10 - 11 лет
I место
Митропольский Роман Александрович 10 лет
I место
Панин Виктор Вячеславович 15 лет
I место
Житников Дмитрий Игоревич 9 лет
II место
Тереньтьев Иван Александрович 11 лет
II место
Цой Вадим Юрьевич 11 лет
II место
Панкратов Сергей Дмитриевич 9 лет
III место
Попов Никита Владимирович 11 лет
III место
Балашов Владислав Владимирович 10 лет
III место
Клым Иван Сергеевич 15 лет
III место

 

ВНИМАНИЕ: Клуб "Чемпион" занял II общекомандное место!!!!

 

 


21 февраля, прошли соревнования для спортсменов среднего уровня!

КУМИТЕ (мальчики)
 
Коваленко Даниил Сергеевич 7 лет I место
Соболев Георгий Ильич 7 лет I место
Коротков Владислав Витальевич 7 лет I место
Булеков Никита Дмитриевич 8 лет I место
Бабин Владислав Игоревич 9 лет I место
Ярыгин Максим Сергеевич 10 лет I место
Тереньтьев Иван Александрович 11 лет I место
Викерчук Игорь Русланович 13 лет I место
Клым Иван Сергеевич 15 лет I место
Федоткин Максим Павлович 9 лет II место
Симановский Артем Игоревич 10 лет II место
Зернов Антон Александрович 7 лет III место
Кашимов Виталий Витальевич 7 лет III место
Калашников Алексей Дмитриевич 9 лет III место
Балашов Владислав Владимирович 10 лет III место
Орехов Андрей Евгеньевич 13 лет III место
Турлаев Леонид Юрьевич 13 лет III место
Липин Василий Игоревич 14 лет III место
Коимаков Андрей Олегович 15 лет III место
КУМИТЕ (девочки)
 
Цой Диана Вячеславовна 9 лет I место
Букреева Анастасия Викторовна 9 лет I место
Хожалова Александровна Евгеньевна 11 лет II место
Андреева Алина Александровна 8 лет III место

Итоги соревнований: 11- I мест, 3-II места, 9-III мест

 

Фотоотчет с соревнований!

 

Мы вернулись с зимних сборов! Отдохнули прекрасно, всем ребятам понравилось, все довольны! Общаемся на форуме, фотографии смотрим тут!

 

 

 

21 декабря, прошел турнир для новичков и спортсменов желтых, оранжевых поясов!

Итоги соревнований:

КУМИТЕ (мальчики-новички)
 
Макарин Илья Дмитриевич 6 лет
I место
Зернов Антон Александрович 6 лет
I место
Соболев Георгий Ильич 7 лет
I место
Коротков Владислав Витальевич 7 лет
I место
Комиссаров Егор Юрьевич 8 лет
I место
Клюхин Александр Владиславов 9 лет
I место
Дрожжин Артём Викторович 10 лет
I место
Таможенков Иван Дмитриевич 11 лет
I место
Козырев Владислав Петрович 12 лет
I место
Коваленко Даниил Сергеевич 7 лет
II место
Калашников Алексей Дмитриевич 9 лет
II место
Кондратьев Дмитрий Николаев 12 лет
II место
Ключников Андрей Вадимович 13 лет
II место
Попов Артём 7 лет
III место
Даниленко Иван Константинович 7 лет
III место
Новиков Антон Андреевич 7 лет
III место
Назаров Никита Дмитриевич 8 лет
III место
Булеков Никита Дмитриевич 8 лет
III место
Михалёнок Александр Сергеев 9 лет
III место
Лактюшкин Максим Сергеевич 11 лет
III место
Боков Роман Александрович 12 лет
III место
Калашян Давид Аршакович 7 лет

IV место

Фадеев Максим Дмитриевич 9 лет
IV место
КУМИТЕ (девочки-новички)
Андреева Алина Александровна 8 лет
I место
Цой Диана Вячеславовна 9 лет
I место
Букреева Анастасия Викторовна 9 лет
II место

 

КУМИТЕ (мальчики)
 
Клеймёнов Александр Сергеевич 8 лет
I место
Ярыгин Максим Сергеевич 9 лет
I место
Бабин Владислав Игоревич 9 лет
I место
Терентьев Иван Александрович 11 лет
I место
Орехов Андрей Евгеньевич 13 лет
I место
Мусалы Насими Ахлиман оглы 14 лет
I место
Карло Дмитрий Геннадиевич 16 лет
I место
Федоткин Максим Павлович 9 лет
II место
Балашов Владислав Владимиров 11 лет
II место
Викерчук Игорь Русланович 13 лет
II место
Климаков Андрей Олегович 15 лет
II место
Тороппо Артем 7 лет
III место
Порожняк Антон Юрьевия 7 лет
III место
Мамедов Эльмир Низами оглы 10 лет
III место
Попов Никита Владимирович 11 лет
III место
Щетинин Дмитрий Андреевич 12 лет
III место
Мусалы Турал Ахлиман оглы 15 лет
III место
КУМИТЕ (девочки-новички)
Артёмова Екатерина Сергеевна 12 лет
II место

 

Спортсмены клуба "Чемпион" показали потрясающие результаты 18 золотых медалей, 9 серебряных, 14 бронзовых!

Ребята бились отчаяно и достойно, никто не отступал назад! Вы молодцы! Продолжаем тренироваться, и готовимся к следующим соревнованиям! (календарь соревнований)

Фоторепортаж с соревнований

 

15-16 ноября, в г. Уфе, прошла Финальная часть Чемпионата и Первенства России!

ИТОГИ:

КУМИТЕ
 
Панкратов Сергей Дмитриевич 8-9 лет до 26 кг
III место
Маслов Константин Константинович 10 - 11 лет до 40кг
II место
Дренов Михаил Дмитриевич 10 - 11 лет до 48 кг
I место
Житников Дмитрий Игоревич 8-9 лет свыше 32кг
II место
Елисеев Александр Алексеевич 14-15 лет свыше 71кг
III место
КАТА
Митропольский Роман Александрович 8-12 лет
I место
Машков Виктор Викторович 16-19 лет
III место
КОМАНДНОЕ КУМИТЕ
Соляной Дмитрий 8-9 до 32 кг
III место
Маслов Константин Константинович 10 - 11 лет до 40кг
III место
Буличев Олег Викторович 12-13 лет до 47 кг
III место
Порожняк Артём Юрьевич 14-15 лет до 53 кг
III место
Машков Виктор Викторович 16-17 лет до 71 кг
III место

Смотрим фотоотчет

Поздравляем всех ребят с успешным выступлением!!! Ребята сражались и вели себя на площадке достойно!!!

 

Мы вернулись с учебно-тренировочных сборов, ребятам всем понравилось! Обязательно вернёмся на следующий год!

Смотрим фотоотчет (I смена 2008г) (II смена 2008г)

18 мая, прошли соревнования для новичков и спортсменов среднего уровня!

КУМИТЕ
 
Попов Никита Владимирович 10-11 лет до 47кг I место
Гончарук Александр Александрович 14-15 лет до 51кг I место
Житников Дмитрий Игоревич 8-9 лет свыше 47кг II место
Турлаев Леонид Юрьевич 12-13 лет до 37кг II место
Гончарук Андрей Александрович 14-15 лет до 51кг II место
Тереньтьев Иван Александрович 10-11 лет до 40 кг II место
Клейменов Александр Сергеевич 7 лет до 26 кг III место
Бабин Влад Игоревич 7-9 лет свыше 32 кг III место
Вишняков Дмитрий Васильевич 10-11 лет до 47кг III место

Интересный был турнир! Поздравляем ребят!!! Ребята, показали себя очень хорошо!

 

 

12-13 апреля, прошел Кубок России в г. Ульяновске

КУМИТЕ
 
Маслов Константин Константинович 10 - 11 лет до 40кг III место
Цой Владимир Юрьевич 14 - 15 лет до 51 кг III место
КАТА
 
Маслов Константин Константинович 8 - 12 лет I место
Машков Виктор Викторович 16-19 лет II место

Фотоотчёт смотрим тут

Поздравляем

Машкова Виктора с успешной сдачей экзамена на

КОРИЧНЕВЫЙ ПОЯС!

 

9 марта, прошел Чемпионат Москвы!

КУМИТЕ
 
Маслов Константин Константинович 12 - 12 лет до 37 кг
I место
Симоновский Денис 14 - 15 лет до 51 кг
I место
Хожалова Александра Евгеньевна 10 - 12 лет до 40 кг

III место

Викерчук Игорь 12 -13 лет до 37 кг

III место

Дренов Михаил Дмитриевич 10 - 11 лет до 48 кг

III место

Гончарук Александр 14 -15 лет до 51 кг

III место

фотоотчет смотрим тут

 

17 февраля, в городе Ростове-на-Дону прошел открытый турнир "Южный"!

КУМИТЕ
 
Машков Виктор Викторович 16 -17 лет свыше 73 кг
I место
Дренов Михаил Дмитриевич 10 - 11 лет до 48 кг

II место

Маслов Константин Константинович 12 - 13 лет до 37кг

II место

Ныч Александр Андреевич 14-15 лет до 51 кг

II место

Машков Виктор Викторович 16 -17 лет до 73 кг

II место

Маслов Константин Константинович 10 - 11 лет до 40кг

III место

КАТА
 
Маслов Константин Константинович 8 - 12 лет
II место
Дренов Михаил Дмитриевич 8 - 12 лет
III место
Машков Виктор Викторович от 16 и старше
II место

В соревнованиях принимали участие 11 стилей! Федерация Косики Карате была на высоте!

Поздравляем всех с успешной поездкой! Все сражались достойно! Ребята, молодцы, так держать! фотоотчёт с соревнований!

10 Февраля, м. Бауманская, Госпитальный пер., д.3, школа №1247 прошел турнир "Все звезды"! Ребята выступали в двух категориях! Ребята, молодцы! Поздравляем всех участников, чемпионов и призёров!

КУМИТЕ
 
Маслов Константин Константинович 12 - 13 до 37 кг
I место
Порожняк Артём Юрьевич 12 - 13 лет свыше 51 кг

II место

Цой Владимир Юрьевич 16 - 17 лет до 60 кг

II место

Дренов Михаил Дмитриевич 10 - 11 лет до 48 кг

III место

Порожняк Антон Юрьевич 12-13 лет до 51

III место

Маслов Константин Константинович 10 - 11 лет до 38 кг

III место

Викерчук Игорь 12 - 13 лет до 37 кг

III место

Цой Владимир Юрьевич 14 - 15 лет до 51 кг

III место

Машков Виктор Викторович 16 -17 лет до 70 кг

III место

 

Мы вернулись!!! Лагерь просто супер! Всем понравилось! Смотрим фотоотчёт!

23 декабря прошли соревнования открытое татами! Поздравляем ребят с успешным выступлением!

КУМИТЕ
 
Казьмин Дмитрий Сергеевич 10-11 лет
I место
Липин Василий Игоревич 12-13 лет
I место
Климёнов Александр Сергеевич 7-9 лет
I место
Ершов Павел Сергеевич 8-9 лет
I место
Носуля Юлия Владимировна 10-11 лет

II место

Ныч Александр Александрович 14-15 лет

II место

Хожалова Александра Евгеньевна 10-12 лет

II место

Викерчук Игорь Русланович 12-13 лет

II место

Гусаров Дмитрий Евгеньевич 12-13 лет

II место

Бабин Влад Игоревич 7-9 лет

II место

Мареев Евгений Дмитриевич 10-11 лет

II место

Приоров Андрей Алексеевич 10-11 лет

III место

Буданов Игорь Павлович 16-17 лет

III место

Тереньтьев Иван Александрович 10-11 лет

III место

 

Фотоотчёт с соревновайний смотреть тут

8 декабря прошли соревнования для новичков и спортсменов среднего уровня! Поздравляем Ребят с колосcальным успехом!Всего 29 медалей! Из них 15 золотых, 6 серебряных, 8 бронзовых!

Итоги соревнований 8 декабря

КУМИТЕ
Порожняк Антон Юрьевич 5-6 лет до 26 кг
I место
Панкратов Сергей Дмитриевич 7-9 лет до 26 кг
I место
Тереньтьев Иван Александрович 10-11 лет до 40 кг
I место
Мареев Евгений Дмитриевич 10-11 лет до 47кг
I место
Житников Дмитрий Игоревич 8-9 лет свыше 47кг
I место
Буданов Игорь Павлович 16-17 лет до 61 кг
I место
Ныч Александр Александрович 14-15 свыше 40кг
I место
Любомский Максим Игоревич 8-9 лет до 32кг
I место
Казьмин Дмитрий Сергеевич 10-11 лет до 40 кг
I место
Попов Никита Владимирович 10-11 лет до 47кг
I место
Хожалова Александра Евгеньевна 10-12 лет до 40
I место
Бабин Влад Игоревич 7-9 лет свыше 32 кг
I место
Липин Василий Игоревич 12-13 лет до 37кг
I место
Митропольский Роман Александрович 10-11 лет
I место
Федоткин Максим Павлович 8-9 лет до 32 кг
I место
Турлаев Леонид Юрьевич 12-13 лет до 37кг

II место

Харитонов Даниил Владимирович 8-9 лет до 32кг

II место

Гондарев Никита Михайлович 8-9 лет до 32кг

II место

Мамедов Эльмир Назими 8-9 лет до 26кг

II место

Мусалы Турал Ахлиман 14-15 лет свыше 40кг

II место

Кибалов Николай Владимирович 8-9 лет до 32кг

II место

Стребков Антон Сергеевич 10-11 лет свыше 40 кг

III место

Спирин Никита Олегович 7-9 лет до 32 кг

III место

Ершов Павел Сергеевич 8-9 лет свыше 32 кг

III место

Артемова Екатерина Сергеевна 10-12 лет

III место

Мусалы Насими Ахлиман 14-15 лет свыше 40кг

III место

Корончик Игорь Владимирович 10-11 лет

III место

Лушов Александр Алексеевич 8-9 лет до 32 кг

III место

Орехов Андрей Евгеньевич 10-11 лет до 37кг

III место

 

Ребята, МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!

 

Итоги Чемпионата и Первенства России

КУМИТЕ

 

Дренов Михаил 10-11 лет до 48кг

III место
Порожняк Артём 12-13 лет до 57кг
II место
Цой Владимир 12-13 лет до 57кг
I место
Панин Виктор 14-15 лет до 51кг
III место
Машков Виктор 16-17 лет до 73кг
III место

КАТА

Машков Виктор 16-19 лет
III место

Поздравляем остальных участников с хорошим выступлением! У вас все впереди! Тренируйтесь, старайтесь и будете ЧЕМПИОНАМИ!